新罗区排水管网建设工程八标(莲浮片区排水提升改造工程)监理
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E************001
本项目于2025年2月11日在龙岩市公共资源交易中心******委员会评审,现公示如下:
一、招标人基本情况:
招标人名称:******有限公司;
招标人联系地址:龙岩市南环路52号市建设大厦三楼;
招标人联系电话:王先生0597-******。
二、招标项目名称:新罗区排水管网建设工程八标(莲浮片区排水提升改造工程)监理。
******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。
五、中标候选人基本情况:
******有限公司;
中标价:82560元;
施工阶段监理服务期:120日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;
质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
总监理工程师:黄清龙,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:******。
六、投标文件雷同情况:无。
七、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
八、******委员会成员名单:赖建永、谢晓敏、李文龙、林锋旺、傅庆钧。
公示时间:2025年2月12日至2025年2月15日。
******有限公司
招标代理机构:******有限公司
2025年2月12日